Mercedes-Benz
Rudolf Kehm
Inhaber
Tel: 09771 6122-20
rudolf_kehm@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christine Bernheier
Serviceassistentin
Tel: 09771 6122-0
info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Berthold Dömling
Kaufmännischer Leiter
Tel: 09771 6122-13
buchhaltung@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Laila Kehm
Marketingbeauftragte
Tel: 09771 6122-60
laila_kehm@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Nina Kehm
kaufm. Ausbilderin
Tel: 09771 6122-50
nina_kehm@mercedes-kehm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Svenja Neumann
Serviceassistentin
Tel: 09771 6122-0
info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Selina Schuldheis
Serviceassistentin
Tel: 09771 6122-40
info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Stefan Behr
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: 09771 6122-22
stefan_behr@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hilmar Joachim
Serviceleiter

info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gunther Evers
Serviceberater PKW

info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Leeb
Serviceberater PKW

info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Schüler
Verkäufer Teile/Zubehör
Tel: 09771 6122-31
lager@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Gerd Storath
Serviceberater PKW

info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Tradt
Serviceberater PKW

info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Härter
Werkstattleiter PKW

info@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerold Gensler
Leiter Karosserie
Tel: 09771 6122-21
gerold_gensler@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christian Schlembach
Leiter Teile/Zubehör
Tel: 09771 6122-30
lager@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Andreas Bernhardt
Verkäufer Teile/Zubehör
Tel: 09771 6122-31
lager@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Joachim Panitz
Verkäufer Teile/Zubehör
Tel: 09771 6122-31
lager@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Frank Heinrich
Serviceberater Nfz
Tel: 09771 6122-40
frank_heinrich@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Holger Schmitt
Verkaufsberater
Tel: 09771 6122-23
holger_schmitt@mercedes-kehm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jacqueline Sowers
Verkaufsleitung
Tel: 09771 6122-41
jacqueline_sowers@mercedes-kehm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Josef Voigt
Serviceberater Nfz
Tel: 09771 6122-40
josef_voigt@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Antonia Hergenröther
Verkaufsassistentin
Tel: 09771 6122-42
antonia_hergenroether@mercedes-kehm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johannes Pascher
Serviceberater Nfz

johannes_pascher@mercedes-kehm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service